2786

Директор красноярского комбината школьного питания вернулась к работе

Несмотря на уголовное дело

Директор красноярского комбината школьного питания Алена Ахвердиева вернулась к работе. Накануне её задержали по подозрению в мошенничестве. Предприятие под её руководством обеспечивает обедами почти все школы города. Жалобы на качество питания и работу комбината были постоянно. Ахвердиева уже третий директор за последние два года. Против одного из предыдущих, Виктора Бучеля, тоже возбудили уголовное дело. По версии следствия, он присвоил себе 10 миллионов рублей. Ахвердиеву же подозревают в мошенничестве на сумму в 2 миллиона. Ей грозит до 10 лет тюрьмы.

— Ну, я на работе. Жива, здорова. Комбинат работает, питание не сорвано. Нормальный рабочий процесс. Давайте, пожалуйста, все комментарии через пресс-службу администрации города, — сказала директор комбината школьного питания Алёна Ахвердиева.

В мэрии же говорят, Ахвердиева не будет полноценно общаться с журналистами, пока не закончится следствие. Чиновники говорят: несмотря на уголовное дело, директора с должности снимать не планируют.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости