3172

В Красноярске открылась выставка «Охота. Рыбалка. Хобби»

Здесь можно пообщаться с блогерами, поучаствовать в заездах и найти друзей по интересам
Тысячи вариантов отдыха, розыгрыши путевок и ценной техники. В Красноярске открылась традиционная выставка охоты, рыбалки и туризма. Организаторы обещают насыщенную программу. Это встречи с travel-блогерами, масштабный автоквест и многонациональный фестиваль. 

С выставок об охоте, рыбалке и туризме вот уже больше двадцати лет в Красноярске начинается сезон отпусков. В них принимают участие большие компании не только из России, но и зарубежья.
— Более 170 участников во время выставки, на своих стендах будут рассказывать вам о своих услугах, возможностях, турах. Презентуют огромное количество всевозможной техники, — рассказывает генеральный директор выставочной компании Артём Мурадян.
Найти товары и туры для себя здесь может любой желающий. Например, мужчин чаще можно встретить в павильоне посвященном охоте и рыбалке. Здесь товары, которые ещё только поступили в Россию, и до полок магазинов добраться не успели. К тому же посетители предпочитают выставку магазинам, в первую очередь, потому что есть выбор, да и сравнить есть с чем.
— Здесь ты уже видишь одних, других, видишь цену. Другие города тут приезжают, да, сами производители есть. Интересно с ними пообщаться. Всегда предлагают, показывают, из чего делают, как делают, — говорит посетитель выставки Алексей Глазырин.
Женщины же больше времени проводят в павильоне туризма. Операторы сегодня предлагают больше 1000 вариантов поездок и по России, и за рубеж. Самые популярные - прямые рейсы из Красноярска в Турцию, Тунис, Сочи, Крым и Азия.
— Здесь в принципе собраны все представители крупнейшие туристического рынка нашего. Наши туристы могут совместить приятное с полезны. Узнать для себя какие-то новые вещи, пообщаться с другими людьми, узнать о новых ресурсах. Я думаю, это новые знания и им будет очень приятно, — говорит региональный директор турагентства Алена Григоревская.
Полезна выставка будет и для родителей школьников. Здесь работают несколько локаций детских туристических лагерей. Их руководители рассказывают, это отличное время препровождения для ребенка - знакомство с природой, общение и личностный рост. 
— Когда ребёнок попадает в команду, где с ними работают профессионалы, у них есть возможность развиваться, проявить себя и расти. Расти дома на диване в комфортных условиях очень сложно.
— Ну и по традиции, в последний день работы выставки здесь разыграют множество ценных призов. А это - путёвка во Вьетнам с проживанием в 5* отеле, надувная лодка, лодочный мотор, поездка в санаторий и на базы отдыха.
В этом году выставки будут работать в течение 4-х дней - до 7 апреля включительно.


Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости