2259

Красноярцев приглашают бесплатно побывать во «Вселенной Cartoon Network»

Блестки, единороги, школа рисования и отдых по-медвежьи

С 23 марта по 20 апреля в Музейном центре «Площадь Мира» пройдет бесплатная выставка «Вселенная Cartoon Network».  Мероприятие состоится в рамках 12-го Большого фестиваля мультфильмов, стратегическим партнером которого является Фонд Михаила Прохорова.

В рамках выставки горожан ждут интерактивные площадки от организаторов мероприятия - телеканала Cartoon Network и телеком-оператора «Дом.ru». Гости выставки переместятся в мир популярных мультсериалов – отправятся в школу города Элмора из «Удивительного мира Гамбола» на урок по рисованию, а после в настоящее королевство Юникитти из одноименного мультфильма, полное блесток, веселья и неожиданностей.

Ну а восстановить силы после активных локаций можно будет в самой уютной на свете гостиной, воссозданной по мотивам мультфильма «Вся правда о медведях». Там можно отдохнуть по-медвежьи: поваляться на мягком диване, обложиться подушками и посмотреть серии всех трех любимых сериалов.

— Вселенная Cartoon Network – красочная и густонаселенная. На выставке можно будет оказаться в том ее уголке, где живут герои трех всеми любимых мультсериалов, известных своей непредсказуемостью, юмором и оптимизмом. Посетителей ждут медведи из мультфильма «Вся правда о медведях», верные друзья Гамбол и Дарвин из «Удивительного мира Гамбола» и маленькая Юникитти – кошечка единорог - персонаж сериала, который так и называется «Юникитти», — рассказывают организаторы выставки.




Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости