2246

За 2,5 недели до старта Универсиады нераскупленными остаются 100 тысяч билетов

Болельщикам доступны полуфиналы по бенди, керлинг, лыжные гонки и весенняя версия фестиваля «Мир Сибири»
За 2,5 недели до старта Универсиады нераскупленными остаются 100 тысяч билетов. Фото: дирекция Универсиады-2019
Фото: дирекция Универсиады-2019

Болельщики красноярской Универсиады раскупили уже более 143 тысяч билетов на различные старты студенческих игр и на события культурной программы Универсиады. Однако в продаже остаются еще около 100 тысяч билетов, сообщает дирекция игр.

Сегодня  на официальном сайте зимней Универсиады по-прежнему можно приобрести билеты на соревнования по керлингу, хоккею, лыжным гонкам, спортивному ориентированию, а также на турниры по бенди, включая финальный матч среди женских сборных и полуфинальные матчи среди мужских.

Доступны и билеты на мероприятия культурной программы: концерт-шоу «Экстремальная классика» и на весеннюю версию этнофестиваля «Мир Сибири».

Билеты продаются как в билетном центре студенческих игр (пр. Мира, 2б), так и в официальных кассах Универсиады в крупнейших торговых центрах города — «Планета», «Июнь», «КомсоМОЛЛ» и «Красноярье». Консультацию по продаже билетов можно получить по телефону билетного оператора 8-800-707-06-19.

  • Продажа первых билетов красноярской Универсиады стартовала еще год назад — 2 марта 2018 года. Такой большой запас по времени организаторы взяли впервые в истории студенческих игр. Из  143 тысяч проданных билетов основную часть купили россияне (в лидерах — Красноярский край, Москва и Санкт-Петербург). Среди покупателей также жители Канады, США, Германии, Кореи, КНР, Нидерландов, Норвегии и других стран.

Последние новости