2402

Объявлен конкурс на лучший костюм болельщика Универсиады. Приз — билеты на хоккейный финал

Победителей определит голосование в соцсетях, а в последний день студенческих игр их наградят в перерыве финального матча
Объявлен конкурс на лучший костюм болельщика Универсиады. Приз — билеты на хоккейный финал. Фото: дирекция Универсиады
Фото: дирекция Универсиады

Дирекция красноярской Универсиады объявила среди болельщиков конкурс на лучший костюм — определять победителей будут пользователи соцсетей путем открытого голосования.

Призы от  организаторов получат 10 человек, чьи фотографии наберут наибольшее количество «лайков» в официальном сообществе зимней Универсиады-2019 во «ВКонтакте».

Во-первых, победители конкурса получат билеты на финальный матч по хоккею, который состоится 12 марта в ледовом дворце «Кристалл Арена». Во-вторых, в перерыве игры всех их вызовут на лед и вручат памятные сувениры Универсиады. Обязательное условие — выходить на награждение надо в том самом костюме болельщика, который был признан лучшим.

Чтобы принять участие в конкурсе, надо до 1 марта вступить в официальное сообщество Универсиады во «ВКонтакте». После необходимо прийти хотя бы на одно официальное соревнование игр и сфотографировать себя в костюме болельщика, а затем до 7 марта загрузить эти фото на страницу конкурса.

Победители будут отдельно определяться в номинации «Лучший взрослый костюм болельщика» (для участников старше 18 лет) и в номинации «Лучший детский костюм болельщика» (для участников до 18 лет).

  • В силу юридических ограничений, костюмы болельщиков не должны содержать логотип и символику Универсиады. Также не должно быть элементов костюма, скрывающих лицо участника конкурса.

Последние новости