1320

Футболист-покемон, демарш украинских спортсменов, отмена междугородних рейсов и другие новости понедельника

Кроме аномальных морозов в Красноярске аномально низкое число пьяных за рулем

А пассажиры междугородних автобусов решили не рисковать и отказались от поездок на время морозов. Из-за низкого спроса на красноярском автовокзале сегодня отменили 60 рейсов. О других новостях в двух словах расскажем далее.

Ни одного пьяного водителя не задержали красноярские полицейские в ночь с субботы на воскресенье. Инспекторы дежурили на кольцевой развязке Шахтеров-Караульная. За два часа они проверили больше трехсот автомобилистов — выписывать протоколы не пришлось. За три морозных дня патрулю попалось только 34 нетрезвых водителя.

Сборная Украины не будет выступать на зимней Универсиаде. Это подтвердил и замминистра молодежи и спорта Украины Игорь Гоцул. Год назад их ведомство запретило атлетам участвовать в любых соревнованиях на территории России. На Универсиаде 2017 года сборная Украины заняла десятое место в неофициальном медальном зачете.

Футбольный клуб «Енисей» необычно представил своего нового игрока. Нападающий Александр Соболев стал покемоном из популярного мультсериала. Игрока арендовали у самарского клуба «Крылья Советов». «Енисей» уже не в первый раз оригинально представляет новых участников команды. Так, например, перешедший из «Анжи» Константин Савичев появился в образе Гарри Поттера.
Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости