2125

Слабость, апатия, боли в желудке: экс-репортер «7 канала» прожила полмесяца на «министерской диете» в 3500 рублей

Елена уже сократила количество спортивных тренировок, потому что организм не справляется с физнагрузками

Похудела на 3 килограмма. Экс-репортёр «7 канала» Елена Николаева поделилась результатами так называемой «министерской диеты», в ходе которой она пытается прожить на 3,5 тыс. руб. в месяц.

Елена пожаловалась, что за две недели помимо резкой потери веса у неё появилась сильная слабость, апатия. Уже через несколько дней после начала эксперимента появились резкие боли в желудке. При этом девушка сократила количество спортивных тренировок, потому что организм не справляется с физнагрузками.

— Чувствую, что стала слабее, что всё сложнее выполнять тренировки. Две со снарядом, шестовая акробатика, и находясь наверху пилона, я просто боюсь с него упасть, — рассказала экс-корреспондент «7 канала» Елена Николаева.

Наша коллега решила повторить эксперимент саратовского депутата и узнать, реально ли прожить на 3,5 тыс. рублей в месяц. Первым на подобный эксперимент решился депутат местной думы Николай Бондаренко. Так политик отреагировал на высказывание министра труда и занятости области Натальи Соколовой: она заявила, что пенсионеры вполне могут выжить на прожиточный минимум 3,5 тыс. рублей, тратя эти деньги на питание. Высказывание мгновенно разлетелось по интернету, а чиновницу уволили. В ходе эксперимента депутат Бондаренко похудел на 7,5 кг.

Лене остается еще две недели эксперимента. Мы будем держать вас в курсе событий и обязательно расскажем о результатах. Но уже абсолютно точно — пытаться повторять не нужно.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости