4826

«Рано или самое оно?»: девушка сняла ролик о распитии «вина» с 6-летним сыном и попалась полиции

Она утверждает: в бокале был сок, а видео было проверкой для других родителей
Видео: instagram.com/anastasiyakarelina / krasnoyarsk.360tv.ru

Жительница Красноярска Анастасия Карелина сняла ролик, в котором якобы угостила шестилетнего сына вином. «История» появилась в инстаграме девушки, открытом только для подписчиков, ее копию опубликовал телеканал «360». Этим видео сразу же заинтересовалась городская полиция. 

На кадрах, подписанных «Первая проба вина», сын чокается с мамой бокалом с характерной жидкостью. Затем отпивает и говорит: «Вкусно». В «истории» размещен опрос: «Интересно ваше мнение: рано или в самый раз?». 

Анастасия рассказала «360», что в бокале на самом деле был сок. Психолог, по ее словам, решила проверить, что думают другие родители по поводу таких «застолий» (девушка представляется семейным психологом и руководителем психологического центра).

Сама мама утверждает, что не давала бы вино детям до определенного возраста — неизвестно, при каком количестве алкоголь изменит их сознание.

— Вино я бы не давала, но о самой культуре пития я бы детям рассказывала, не делая из этого какой-то особый культ, чтобы эта тема не стала запретным плодом, — уточнила корреспонденту Анастасия Карелина.

В городской полиции «7 каналу» подтвердили, что уже знают о видео и проведут проверку — сотрудники приедут к Анастасии домой, чтобы проверить, как живет она и ее сын.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости