4530

Агентство туризма Красноярского края официально возглавила молодая Юлия Верхушина

О себе чиновница пишет, что любит «бегать и горы»
Агентство туризма Красноярского края официально возглавила молодая Юлия Верхушина. Фото: vk.com/j_verhushina
Фото: vk.com/j_verhushina

Правительство края официально объявило о назначении Юлии Верхушиной на должность руководителя агентства по туризму Красноярского края. Соответствующее распоряжение губернатора опубликовано на краевом портале и датировано 7 декабря.

О том, что пост главы краевого агентства займет именно Верхушина, некоторые красноярские СМИ и анонимные телеграм-каналы сообщали еще 6 декабря. Однако официального подтверждения этой информации не было.

О Юлии Верхушиной известно, что она получила высшее образование в Институте управления бизнес-процессами и экономики СФУ. Еще студенткой в 2013 году вошла в молодежное правительство Красноярского края. Курировала информационный портал молодежного кадрового агентства, являлась зампредседателя по блоку экономики и финансов «правительства дублеров».

В 2014 году Верхушина победила в открытом конкурсе на должность председателя четвертого состава Молодёжного правительства.

Судя по аккаунтам в социальных сетях, руководитель краевого туризма ведет достаточно активный образ жизни, участвует в соревнованиях по бегу и занимается альпинизмом. «Я люблю бегать и я люблю горы», пишет сама о себе чиновница.


Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости