2432

В «Планете» сняли свой «Скибиди» с покупателями и продавцами — и платят вам за самый огненный клип

Автор лучшего ролика получит 10 тысяч рублей на шопинг
На правах рекламы

В красноярском ТРЦ «Планета» сняли свою версию вирусного клипа «Скибиди» группы Little Big. Необычный танец исполняют покупатели, продавцы и администраторы торгового комплекса. 

«Планета» одновременно участвует во всемирном флешмобе — и объявляет акцию для своих покупателей. 

До 22 ноября нужно снять самое оригинальное видео под песню «Скибиди» и разместить его в инстаграме или «ВКонтакте» с хэштегом #skibidiвПланете. 

Автор лучшего ролика получит 10 тыс. рублей на шопинг в «Ночь скидок». Победителя назовут в день акции — пятницу, 23 ноября.

  • В пятницу с 10:00 до 22:15 в магазинах «Планеты» действуют скидки до 70%. В 19:00 на главной сцене начнется шоу-программа с участием группы GAZIROVKA — авторов танцевальных хитов «Black» и «NEBOBLAKA».
  • Все, кто совершит покупку от 1 тыс. рублей, могут участвовать в розыгрыше iPhone XR и 15 подарочных карт «Планеты». Домой красноярцев увезут на специальных автобусах-шаттлах. Полная афиша — в группе ТРЦ «ВКонтакте».
  • «Ночь скидок» приурочена к «Черной пятнице» — дню распродаж, пришедшему из США. Такие распродажи выпадают на дни с 23 по 29 ноября и открывают рождественский сезон скидок.

Видео: vk.com/planeta_kras

Последние новости