2312

«Ты захочешь остаться»: риэлторы Красноярска удивили необычной рекламой

И рассказали, за что обычно не любят агентства недвижимости
На правах рекламы
«Ты захочешь остаться»: риэлторы Красноярска удивили необычной рекламой					     title=

В Красноярске появилась реклама с загадочным слоганом «Ты захочешь остаться». Так риэлторская компания «Этажи» решила честно рассказать о себе и профессии специалиста по недвижимости.

Секрет слогана раскрывается на сайте компании: риэлторы говорят, почему их обычно не любят, как в их компании на самом деле заключают сделки с клиентами, и почему они предлагают «остаться» — работать у них.

— Я не раз слышал фразы: вы получаете деньги ни за что, я и без вас сделку сделаю, вы мошенники, у вас бесполезная профессия, не хочу платить вам комиссию, да что вы такого особенного делаете? [...]

Я и мои коллеги — это обычные люди, с обычными привычками. Кто-то был директором фирмы, кто-то штатным сотрудником, это не столь важно. Главное, что мы вместе меняем жизни людей и получаем от этого удовольствие, — рассказывает один из риэлторов «Этажей».

Для тех, кто готов работать, компания дает много преимуществ: гибкий график, свободу действий, неограниченный доход, дружный коллектив и клиентов, готовых работать с риэлтором уже с первой недели. 

Изучить, что предлагает компания, и оставить координаты для связи можно на странице «Этажей».

— Мы хотим показать, что профессия риэлтора иногда кажется не такой, какой является на самом деле. Специалист по недвижимости выполняет сложную, многогранную работу, начиная от поиска клиента, размещения рекламы, и заканчивая сбором документов. 

Но главное тут то, что это не просто перечень определенных действий по стандарту. Главное, что специалист по недвижимости помогает клиенту обрести лучшие условия жизни, решить один из важнейших жизненных вопросов — квартирный вопрос. 

Мы действительно уверены, что, узнав нас поближе, человек, пришедший в нашу компанию (как сотрудник или как клиент), захочет остаться с нами. Отсюда и родился наш слоган, — комментирует руководитель департамента маркетинга компании «Этажи» Екатерина Письменных.

Честно узнать про работу риэлтора
Последние новости