4965

Красноярца с тату во все лицо взяли на роль отморозка в криминальном фильме

Роль неглавная, но Николай Маркелов счастлив
Красноярца с тату во все лицо взяли на роль отморозка в криминальном фильме. Фото: Николай Маркелов / vk.com
Фото: Николай Маркелов / vk.com

Известная красноярская тату-модель Николай Маркелов получил роль в криминальном фильме местного режиссера. Картина называется «37-я параллель власти», уточнил красноярец «7 каналу».

Фильм посвящен наркозависимости, следует из описания в его группе. Автор сценария и режиссер-постановщик — Олег Егорушкин (ранее снимал другие криминальные ленты).

Красноярец написал, что обожает российское кино и давно хочет сниматься в фильмах. Он ходил на кастинги и кинопробы в Красноярске, но неудачно. А недавно решил исполнить мечту и подал анкету на съемки «Параллели».

— На положительный ответ я даже не надеялся. И вот пришел ответ... Ура! Радости нет предела!

Да, роль совсем не главная, да, может, я в кадре буду совсем мгновения! Но это же первая роль, и это только начало! [...] Буду играть отморозка-психопата-убийцу! И поверьте, на этом я не остановлюсь! — написал Николай Маркелов (стиль сохранен, запятые вставлены).

Николай рассказал «7 каналу», что его внешность «отлично подходит для этой роли». Татуировку «Терять нечего» во все лицо, после которой он и стал известен, не будут прикрывать или переделывать.

  • Также на теле красноярца есть портреты участницы ток-шоу «Пусть говорят» Дианы Шурыгиной, Андрея Малахова, Ксении Собчак, Владимира Путина и видеоблогера Николая Соболева, с которым он поспорил в эфире НТВ.
  • Сам себя Маркелов называет «гребаным хайпожором» и признает, что за последнее время «хайп утих, а делать что-то нужно».

Поправка: ранее было указано, что Олег Егорушкин — подполковник полиции (в фильме он играет роль подполковника). Приносим извинения читателям.

1
Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости