2947

Красноярцев возмутило видео, на котором школьник вместе с матерью курит кальян в баре

Обычно в ночных заведениях такое пресекают, но женщина заказала себе вип-столик

В баре Mod's посетительница дала мальчику покурить кальян. Видео очевидца появилось в инстаграме «ЧП Красноярск». Как подтвердили в заведении, все произошло в субботу, 10 ноября.

Ролик уже прокомментировали представители бара. По их словам, видео было снято на концерте 16+, но родители могли приводить детей под свою ответственность. Отследить факт курения школьником кальяна официантам не удалось — на концерте было больше тысячи человек, а мать ребенка заказала вип-столик, доступ к которому ограничен.

— Мы категорически против употребления детьми безникотинных смесей, табака и алкоголя, а также не поддерживаем подобное поведение ответственных лиц, — заявил официальный аккаунт бара.

Арт-директор Mod's Павел Логиновский уточнил «7 каналу»: кальянщики проверяют возраст клиентов и спрашивают документы. Но в этом случае девушка заказала смесь для себя и уже потом дала попробовать мальчику.

— Если бы я, допустим, был официантом или администратором, может быть, замечание бы сделал. Мы всегда это пресекаем, за этим следим, чтобы меньше вопросов задавали, — заявил Павел Логиновский.

Тем вечером в заведении выступал известный танцевальный дуэт Hammali и Navai. Посетителей на входе проверял фейс-контроль.

Фото: instagram.com/kras.chp

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости