4278

Крайне везучий водитель автобуса выиграл в лотерею 1,5 млн и рассказал, на что потратил (фото)

Теперь он хочет снова выиграть и взять жену в мировой круиз
Крайне везучий водитель автобуса выиграл в лотерею 1,5 млн и рассказал, на что потратил (фото). Фото и видео: «Столото»
Фото и видео: «Столото»

В «Столото» рассказали историю норильчанина Олега Полоухова, который выиграл джекпот «Русского лото». Мужчина 30 лет работает водителем автобуса и всегда считал себя везучим:

— Что не пожелаю — все сбывается. Побывал на Олимпиаде и Чемпионате мира по футболу, купил квартиру в Красноярске. Наверное, поэтому и начал участвовать в лотерее.

Олег несколько лет покупал билеты. Выигрывал мало, ждал крупного приза. Однажды гулял по улице с супругой и решил купить два билета «Русского лото» — «видимо, что-то внутри подсказало, что нужно приобрести билет здесь и сейчас».

image004.jpg

В воскресенье прошел очередной розыгрыш. Супруги по традиции следили за ним вдвоем у телевизора. Жена Светлана захотела снять, как ее муж увлеченно зачеркивает выпавшие числа — и поймала момент, когда Олег выиграл джекпот 1,5 млн рублей.

На этом везение не закончилось, рассказывают организаторы. Олег поехал в Москву оформлять выигрыш — и попал на праздничное открытие лотерейного центра компании, познакомился с ведущим вечера Дмитрием Нагиевым и выиграл в викторине «Русского лото» еще 30 лотерейных билетов.

Джекпот помог семье быстро завершить важные и бытовые дела. Часть денег отдали сыну на развитие бизнеса, еще часть — на обустройство квартиры. Олег хочет снова выиграть и взять Светлану в крупный мировой круиз. А если получит джекпот — взять в круиз сына, невестку и внуков.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости