3095

С топором ходит, бросается на людей: жители переулка Медицинского страдают от неадекватного соседа

Кошмар на Медицинском переулке

На переулке Медицинском в доме №20 соседи страдают от неадекватного мужчины с третьего этажа. Историю «7 каналу» поведал один из живущих в доме по имени Александр.

«Сегодня школа, а соседи со второго этажа уже не знают, куда обращаться. Он год пролежал в психушке, его выпустили четыре месяца назад и тут опять началось. По коридорам щемится, с топором ходит, бросается на людей. У себя разбил всю мебель, разбил унитаз, воду включил и затопил второй этаж, сейчас «аварийка» приехала и воду откачала. А полиции или психушке ничего не надо. Друг на друга ссылаются: в психушке говорят — идите в больницу, в полиции — идите в психушку», — рассказывает мужчина.

Сосед опасается за безопасность остальных людей, говорит, что буйный сосед сегодня ночью порубил у себя в квартире всю мебель, а потом выкинул ее в коридор и на улицу. Днем он выскочил в коридор с топором, его попытался успокоить знакомый, с которым мужчина вместе учился, но он испугался агрессивности и в ужасе выбежал на лестничный пролет. Теперь неадекватный сосед закрылся дома и не открывает двери.

В красноярской полиции передали, что участковый в курсе ситуации. Сегодня в 12 часов он уже ходил к нему в квартиру, чтобы разобраться, что случилось. По факту агрессивного поведения организована проверка и будет решено, что с мужчиной делать дальше.

фото: pixabay.com / klimkin

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости