3184

«Бился в судорогах, а потом закурил»: на вызов женщины приехал крайне неадекватный таксист (видео)

Ему вызвали «скорую», но он пришел в себя и отказался от помощи, после чего употребил
«Бился в судорогах, а потом закурил»: на вызов женщины приехал крайне неадекватный таксист (видео)					     title=

Необычное и шокирующее видео опубликовали в группе «Ревизорро Красноярск». Автор видео рассказывает, что 4 августа вызвала машину в службе заказа такси «Максим», чтобы забрать ребенка из лагеря.

На вызов приехал очень странный водитель. В погожий летний день он включил дворники, хлопал себя по коленям и очень странно крутил головой. Когда снимавшая его женщина спросила плохо ли ему, он закрыл глаза и никак не реагировал на происходящее.

«После того как у мужчины начались судороги, вызвала «скорую». Она приехала, водитель тем временем пришел в себя. Написал отказ врачам. Врач посоветовал вызвать ГАИ, сказал, что водила под наркотиками. Заглушила машину и забрала ключи. Вызвала ГАИ. Приехали, взяли объяснение. Так как он стоял, а свидетелей того, что он именно ехал не было, его оставили. Но минут через двадцать уже остановили на дороге. Хэпи энд. Но не для молодого парня», - пишет автор видео.

На второй части ролика видно, что мужчина пришел в себя, после чего что-то покурил через бутылку, которую позднее выбросил в кусты.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости