6863

Вскрылись новые эпизоды в похождениях похотливого вожатого в лагере Железногорска

Еще две девочки пострадали от похоти 47-летнего педагога
Вскрылись новые эпизоды в похождениях похотливого вожатого в лагере Железногорска					     title=

Как сообщают в ГСУ Следственного комитета по краю, в ходе расследования уголовного дела в отношении 47-летнего вожатого вскрылись новые преступные эпизоды.

В начале июля мужчину, работавшего в детском лагере в Железногорске, арестовали по подозрению в растлении малолетних девочек. Он работал на химическом комбинате [градообразующее предприятие — именно Горно-химический комбинат]. У подозреваемого не было педагогического образования, он устроился вожатым на время летнего отпуска.

Позже выяснилось, что задержанный – известный хореограф. Он набирал в группы симпатичных девочек, с которыми ставил номера и сценки. Учитель занимался с детьми четверть века, его студия постоянно брала призовые места на конкурсах, за место в отряде подозреваемого воспитанники боролись. У мужчины есть жена и двое детей. Родители девочек рассказывают: мужчина «ночью подолгу сидел с ними, играл в лошадку, катал их на своей спине», садил девочек на шею и все фотографировал.

Следователи рассказали, что установлена причастность подозреваемого еще к двум эпизодам растления 11-летних девочек в течение одной ночи.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости