1653

Красноярцы представили добрый трейлер к фильму, снятому в Норвегии (видео)

Подросток живет мечтой умчать в Норвегию и посмотреть на китов

Кинокомпания «Мечта» выпустила первый трейлер к фильму «Навстречу к мечте». Трейлер представили в официальной группе кинокомпании.

Сюжет будущего фильма рассказывает о молодом человеке, который с детства мечтает отправиться в Норвегию по следам экспедиции команды Кусто и увидеть своими глазами китов.


Фильм, который изначально задумывался как короткометражный, но в итоге переросший в «крупный метр», снимают на протяжении года, первую часть снимали в Норвегии, в городах Осло и Тромсо, а второй — в Красноярске. В фильме также снялся российский актер Владимир Сычев, известный по ролям в сериалах («Папины дочки», «Физрук») и кино («Бумер», «Розыгрыш»), он сыграл отца главного героя. Также в картине снялись актеры красноярского театра Пушкина.

Сейчас команде нужно закончить досъемки нескольких сцен, монтаж, озвучку и продакшн, для этого кинокомпания ищет партнеров.

Добавим, красноярская кинокомпания до этого сняла фильм «Дороги» и короткометражку о потере детей, в которой сыграла звезда ТНТ Марина Федункив.

фото на превью: Ирина Гобозашвили

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости