2410

«График сверстан до конца года»: в лейбле Басты ответили на идею выступить на Дне города

Автор концепции праздника предложила, чтобы рэпер выступил на главной площади
«График сверстан до конца года»: в лейбле Басты ответили на идею выступить на Дне города. Фото: Андрей Еременко / gazgolder.com
Фото: Андрей Еременко / gazgolder.com

На прошлой неделе мэрия выбрала концепцию, на основе которой будут проводить праздник к юбилею города 25 августа. Звездой главного концерта на площади Мира предложили сделать рэпера Басту, он же Василий Вакуленко.

При этом музыкант и основатель ТО «Газгольдер» уже готовится к концерту в Красноярске 20 мая в футбол-арене «Енисей» (была объявлена «Арена.Север», но она закрывается на капремонт). 

Мы спросили у представителя артиста Натальи Мостаковой, может ли рэпер выступить в Красноярске еще раз.

«У Василия уже сверстан график, особенно концертный, до конца года, поэтому надо ориентироваться на него. Два концерта подряд маловероятны, но всегда есть исключения», — ответила Наталья.

В графике концертов есть «окно», которое приходится на дату праздника: 17 августа у рэпера концерт в Анапе, а 23 сентября выступление в родном Ростове-на-Дону.

Василий уже приезжал в Красноярск ровно год назад — он раскачал зал «Гранд Холла Сибирь», а затем помог молодому красноярцу сделать предложение возлюбленной.
Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости