3092

В соцсетях пожаловались на избиение сотрудника ТВК организатором митинга «За чистое небо»

Рассказываем, что произошло
В соцсетях пожаловались на избиение сотрудника ТВК организатором митинга «За чистое небо». фото: 7 канал
фото: 7 канал

В Фесбуке пожаловались на избиение дизайнера ТВК организатором митинга «За чистое небо». Как следует из поста директора интернет-направления ТВК Марии Бухтуевой, к нападению причастен Руслан Лысый.

«Один из организаторов митинга «За чистое небо» — на фото посередине, рядом с Евгением Ходосом — избил моего друга и коллегу. За пост в ВК: потребовал удалить видео, «порочащее его как общественного деятеля». Заявление в полицию ждать не замедлит. Отмечу, что их было двое на одного. «То самое видео» с признаками хулиганства, естественно, у нас тоже есть. Это уже для отдельного дела», — написала женщина.

«7 каналу» Мария прокомментировала, что заявление уже написано, но самого видео избиения нет.

Как заявляет у себя на странице сам Руслан Лысый, он не применял силу к мужчине:

«Гражданин этот работает в ТВК и при виде меня начал звать истошно кричать «помогите» и убегать, поясняя это тем, что почувствовал опасность (если вы за собой ничего не чувствуете, то не станете же звать на помощь и убегать от первого встречного) .Я его поймал конечно же, но, так как оный бежал с диким воплем, быстрей собственного визга (законы физики никто не отменял), он бухнулся об мою руку со всего маха, на что повредил себе губу. Поймав его, я адекватно с ним поговорил и заставил удалить компрометирующие посты как со мной, так и с Ярославом Питерским».

Также мужчина обвинил сотрудников телеканала в искаженной подаче информации.

В полиции факт избиения подтвердили: на сотрудника ТВК напали в районе остановки Органного зала. мужчине сказали зафиксировать побои, а по факту избиения сейчас проводится проверка. 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости