5330

Супруг найденной мертвой девушки признался в убийстве

Мужчина признался следователям и рассказал подробности убийства
Супруг найденной мертвой девушки признался в убийстве					     title=

В начале года красноярские волонтеры и полицейские искали 22-летнюю Анну Антонову – девушка ушла из дома на ул. Щорса и не вернулась. Анну искали два месяца. Накануне полиция и родственники подтвердили волонтерам: Анна мертва, ее нашли на кладбище.

Мама Анны рассказывала «7 каналу»: девушка в очередной раз сбежала от мужа Антона. Она жаловалась, что не может жить с парнем, а тот не хочет работать. Позже домой пришел супруг Анны, остался переночевать, но ушел из дома до утра. Антона нашли в деревне под Красноярском, Анну, по словам знакомых, видели в Емельяново.

Сегодня, 12 апреля, в ГУ МВД России по краю сообщили: мужчина признался в убийстве. В начале января, находясь в гараже на улице Грунтовой, задушил свою супругу, после чего сбросил ее тело в погреб. В отношении подозреваемого возбуждено дело об убийстве.

Как уточнили в ГСУ Следственного комитета по краю, мужчина высказывал девушке упреки, сильно ревновал. После убийства он лег на лечение в психиатрическую больницу. Также в ведомстве сообщили, что озвученная волонтерами информация о том, что тело нашли на кладбище не соответствует действительности.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости