Сноубордистка Заварзина взяла «серебро» на Кубке Мира

Воспитанница красноярской академии заняла второе место
Сноубордистка Заварзина взяла «серебро» на Кубке Мира. fis-ski.com
fis-ski.com

Как сообщили в краевом министерстве спорта, красноярская спортсменка Алена Заварзина взяла «серебро» в финале Кубка Мира по сноуборду, который проходил в Винтерберге (Германия).

В параллельном слаломе среди женщин спортсменка краевой Академии зимних видов спорта Алена Заварзина стала серебряным призером. Первое место заняла немка Селина Йорг, на третьем – представительница Швейцарии Юлия Цогг. В итоговом зачете Кубка мира в этой дисциплине Заварзина стала шестой.

На трассах Винтерберга среди мужчин дивногорский сноубордист Дмитрий Логинов был дисквалифицирован в 1/8 финала. А вот в итоговом зачете Кубка мира в параллельном слаломе Дима стал вторым, набрав 1800 очков. На первом месте – итальянец Роланд Фишналлер (2200 очков), на третьем – австриец Себастьян Кислингер (1380 очков).

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.