12272

Эффектная блондинка выложила откровенные фото в Инстаграм и стала новой участницей конкурса от Maxim (фото)

Ох, горячо!

28-летняя жительница Красноярска Мария Морозова стала участницей конкурса на звание самой сексуальной девушки страны» от журнала Maxim «Miss Maxim».

Как рассказала Мария «7 каналу», за пару дней, как стало известно об ее участии, вокруг поднялся настоящий ажиотаж, и такое пристальное внимание к ее личности уже не очень радует. Однако о конкурсе девушка узнала, прочитав статью на портале НГС. Ей стало интересно, что из участия может получиться, ведь раньше в подобных конкурсах девушка не принимала участие. После этого она оценила свой профиль, а так как в нем и так уже были размещены достаточно откровенные фотографии, Марии оставалось на снимках расставить нужные хештеги.



«Как-то мне написал один хороший человек, что мне бы на обложку Maxim, я тогда отшутилась что хотелось бы на обложку Forbes, но Maxim тоже подойдет для начала. Поговорили и забыли... А сейчас как раз конкурс проходит #missmaxim2018russia, ну и, конечно, я решила участвовать, тем более, что мой профиль и без конкурса довольно откровенный, расставить хештеги не составило труда, а вот результат всех действий оценим позже», — написала Мария.

Фотографии от девушек со всей страны принимаются до 16 апреля. Народное голосование определит сотню лучших участниц, а уже среди них редакция в середине июляMaxim выберет 10 участниц. Среди них также пройдет отбор и лучшая появится на обложке популярного мужского журнала в сентябре. Остальные финалистки также появятся в журнале на его страницах.



фото: Инстаграм Марии Морозовой

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости