10830

«Ничего не было»: автор видео с издевательствами над котенком объяснил свой поступок

И вот что он сказал
Видео: прямая трансляция chto_za_nick / instagram.com

Автор видео, где красноярские студенты издеваются над котенком и кладут его в раскаленную духовку — 18-летний студент местного колледжа радиоэлектроники Кирилл Березин — рассказал у себя в Инстаграме, как животное оказалось в духовом шкафу.

По словам Кирилла, он случайно оказался на «вписке» и знал только одного участника, которого и то видел второй раз в жизни. А так как снимал Кирилл, то теперь он недоволен шквалом сообщений в его адрес.

«В смысле, зачем снимал? Ну, [...], некорректный вопрос. Я думал, что убьют кота. Включают духовку, он просто свет включил, она не грелась. Я думаю, надо снимать, потому что щас что-то будет. Не, я не был бухой, тот чел был в дрова. Собственно, одна из причин, почему я его не останавливал. Ну да, швырнул кота, он бухой был. Завтра хочет снять видос и извиниться. <...> Он за решетку брался, она была не разогрета! Она была нисколечко не разогрета, и конечно, не до 375 градусов», — утверждает парень (стиль сохранен).

Автор согласен, что это ненормально, но подмечает, что и такой пристальной реакции от общественности не ожидал: он снимал, а знакомый «тип» кинул кота.

1
1
Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости