9839

«Пару недель не дожили до дня рождения»: семья с двумя детьми погибла в жутком ДТП на трассе (фото)

По словам свидетелей, их занесло под грузовик
«Пару недель не дожили до дня рождения»: семья с двумя детьми погибла в жутком ДТП на трассе (фото). Фото: «ЧП Красноярск» / vk.com
Фото: «ЧП Красноярск» / vk.com

Авария произошла 3 января в районе 17:00 на 92 км трассы «Сибирь», сообщает ГИБДД. 32-летний водитель «Ауди» ехал в сторону Красноярска со стороны Абакана и предварительно выехал на «встречку». Погибли сам водитель, пассажир 29 лет и двое детей 6 и 4 лет. 40-летний водитель грузовика не пострадал.

Очевидцы указывают, что дорога в районе Балахты была покрыта льдом, а в разбитой машине находилась семья. Водителя «Ауди», по версии двоих свидетелей, занесло.

«Буквально через 5 минут после аварии ехали в сторону Красноярска. Там крутой поворот, и когда выехали из-за поворота, увидели этот ужас. Сразу тормозить, а на дороге гололед и машина катится, останавливались... Водитель грузовика говорил, что машину занесло... Жутко», — пишут свидетели ДТП.

Есть и те, кто знал погибших детей: «Старший только полгода в 1 классе отучился, младший ещё в садик ходил. Они пару недель не дожили до своего дня рождения». 

Один пользователь уже успел пробить автомобиль по базам данных: по его словам, водитель несколько раз с 2016 года попадал в ДТП и накопил немало штрафов за нарушение правил. Подтверждения он пообещал предоставить позже.

На первой фотографии с места происшествия пользователи увидели подозрительные отблески, похожие на призрачные силуэты мужчины и женщины: «Наверное, это ангелы плачут, что не успели и не уберегли людей». По словам других, это всего лишь блики от крыши «Ауди» в рассеянном свете.


Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости