10039

В Красноярске начали работу 25 камер видеофиксации: список

Заработали в тестовом режиме
В Красноярске начали работу 25 камер видеофиксации: список					     title=

Дорожники запускают систему камер видеофиксации на улицах Красноярска. Об этом сообщает пресс-служба краевого управления дорог.

Напомним, об установке 25 систем мы писали еще летом. Публикуем их список:

Центр: ул. Вейнбаума на пересечении с ул. Карла Маркса, Ленина, Марковского, пр. Мира. Установят камеры по ул. Ленина на пересечении с ул. Робеспьера, Горького, Перенсона. Появятся комплексы на пересечении ул. Карла Маркса с ул. Диктатуры Пролетариата и Декабристов и пр. Мира – ул. Робеспьера. Камера также появится на Дубровинского, 114.

Октябрьский район: ул. Высотная – пр. Свободный, на пересечении ул. Ладо Кецховели с Красной Армии и Копылова. Камера также появится на ул. Киренского, 19; пр. Свободный, 77.

Советский район: пр. Металлургов–ул. Тельмана. На пересечении 9 Мая с ул. Водопьянова и Авиаторов. Поставят комплекс и на другом оживленном месте: ул. Молокова–Батурина. Камеры установят также на ул. Партизана Железняка (возле домов № 1 «е» и №42), Белинского,8.

Другие участки: ул. Свердловская, 2д. ул. Мартынова – Чернышевского.Запустить камеры планируется к ноябрю.

Камеры будут фиксировать такие нарушения: превышение установленной скорости, проезд на красный сигнал светофора, невыполнение требований об остановке перед стоп–линией или запрещающем сигнале светофора, выезд на встречную полосу. Также будет фиксироваться движение прямо, поворот налево, движение транспортных средств по выделенной полосе для автобусов.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости