9526

«Очень вкусненько»: красноярский блогер-миллионник Шилов продегустировал раритетную водку (фото)

Содержимому в бутылке было 27 лет
«Очень вкусненько»: красноярский блогер-миллионник Шилов продегустировал раритетную водку (фото). Фото Дмитрий Шилова из Фейсбука
Фото Дмитрий Шилова из Фейсбука

Известный красноярский блогер Дмитрий Шилов попробовал водку 1990 года выпуска минусинского ЛВЗ, которую недавно приобрел у журналиста Виктора Самусенко: мужчина нашел раритетный алкогольный напиток у себя в гараже. Об этом Шилов рассказал «7 каналу». 

Бутылка досталась ему за 5 тыс. руб.

«Водка отличается от современных. Ее можно не закусывать, а просто занюхать рукавом. Теперь понимаешь, почему раньше люди могли спокойно выпить целый стакан. Очень вкусненько», — прокомментировал Шилов.

Перед тем, как дегустировать напиток, блогер проверил спиртометром качество водки. Прибор показал, что содержимое не выдохлось. После чего было принято решение ее употребить. Никаких негативных последствий замечено не было.

Дмитрий Шилов — известный видеоблогер из Красноярска, имеющий на своем YouTube-канале полмиллиона подписчиков, а лучшие видео набирали по нескольку миллионов просмотров. Прославился вызывающими и, порой, шокирующими социальными экспериментами (оплатил кредит подписчице, проверил, готовы ли девушки раздеться за IPhone и на что готовы студенты ради планшета и др.), а также освещением своей жизни. 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости