2785

20-летний парень выбежал во двор и бесследно исчез (фото)

Полностью дезориентирован, может вести себя неадекватно, но неагрессивно
20-летний парень выбежал во двор и бесследно исчез (фото). Фото: ориентировка, предоставлена Надеждой Егоровой
Фото: ориентировка, предоставлена Надеждой Егоровой

В Красноярске разыскивают сбежавшего из дома парня с расстройством психики. В редакцию «7 канала» обратилась сестра пропавшего Надежда Егорова.

20-летний Павел Петров пропал в воскресенье, 23 июля, в 21 час — неожиданно ушёл из дома на проспекте Свободном, 65 и не вернулся. Парень полностью дезориентирован, находится на сильном медикаментозном лечении. Может вести себя неадекватно, но неагрессивен.

Как рассказала нам тётя пропавшего Ирина, парень вечером вышел погулять в двор «на турники» в тапочках, шортах и футболке на голое тело. Неожиданно, по её словам, он развернулся и убежал. Парень замкнутый, знакомых в городе практически нет — только родственники и старые друзья, с которыми он не виделся несколько лет до заболевания.

«Он неадекватный, но он спокойный, как ребёнок. Ставили диагноз „шизофрения“, на сильном медикаментозном лечении. На своей волне — может чуть-чуть похихикать, может немного покреститься. Переживаем, что не найдётся сам — он ни в чём не ориентируется, раньше город знал, сейчас не помнит ничего», — говорит родственница пропавшего.

Ирина подчеркнула — у парня нет пристрастия к алкоголю и наркотикам: «Только курит. Из-за таблеток курит много. Ушёл без сигарет, может подойти попросить покурить».

Приметы: возраст 20 лет, рост 180–185 см, худощавого телосложения, широкоплечий. Короткие светлые волосы, голубые глаза. 

Был одет в чёрные шорты с белым рисунком, серую футболку и черные сланцы «Найк» на босую ногу.

Особые приметы: скол верхнего переднего зуба, очень светлая кожа.

Всех, кто видел парня или знает, где он находится, просьба срочно позвонить по телефонам:

272-66-42 — родственники
246-87-64 — полиция
+7 950 996-60-66 — волонтеры


Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости