2370

Старшая сестра с братом-дошкольником ушли на прогулку и пропали (фото)

Начались розыски пропавших детей
Старшая сестра с братом-дошкольником ушли на прогулку и пропали (фото)					     title=

В Красноярском крае девочка-подросток вместе с братом ушли из дома и пропали. Сообщение о розыске детей размещено на сайте краевого ГУ МВД.

В полицию 9 июля обратилась 34-летняя мать пропавших. По ее словам 14-летняя дочь Мария Грош вместе с 5-летним братом Вадимом ушли на прогулку еще 8 июля и до настоящего времени не вернулись.

Сейчас полицейские и волонтеры разыскивают детей по всем районам города, опрашивают друзей и родственников пропавших. Семья характеризуются положительно, на учете в полиции не состоит.

Приметы старшей Марии Грош: cреднего телосложения, лицо смуглое овальное, рост около 157 см, глаза серые. Волосы вьющиеся светло-рыжие, ниже плеч, собраны в хвостик. Была одета в синюю футболку с английской надписью из блестков, бриджи черного цвета на резинке, тапочки синего цвета.

Приметы Вадима Гроша: рост 95 см, худощавого телосложения, короткие волосы светлого цвета Он был одет в темно-синий утепленный спортивный костюм с капюшоном, бледно-зеленую футболку, кепку с серым козырьком с изображением красного автомобиля, сандалии серо-красного цвета.

2.jpg

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости