7061
Фото

Двойник Гарри Поттера из Красноярска сделал тату Волан-де-Морта (фото)

А до этого набил красноглазую сову
Двойник Гарри Поттера из Красноярска сделал тату Волан-де-Морта (фото). Фото: @anupliy / instagram.com (1), twitter.com (2)
Фото: @anupliy / instagram.com (1), twitter.com (2)

Двойник Гарри Поттера из Красноярска сделал татуировку с главным злодеем эпопеи. Снимком он поделился 5 июля на своей странице в «Твиттере».

На снимке Николай Послед демонстрирует татуировку с Волан-де-Мортом — она появилась сегодня на левой руке в районе локтя. В июне он сделал ещё одну татуировку по теме «Гарри Поттера» — сову с красными глазами. Под злодеем из серии книг Джоан Роулинг расположились ветки деревьев с шипами и лист.

В комментариях Николай пишет — он собирается сделать из этих татуировок «рукав», залив остальное пространство серой краской.

Напомним, красноярец Николай Послед прославился в середине января за сходство с актером, сыгравшим Гарри Поттера. Его фото попали даже в зарубежные издания, но молодой человек говорит, что не очень рад такой славе.

Фотографии Николая в итоге показали самому Дэниелу Рэдклиффу — он посоветовал красноярцу не идти в актёры, а работать в отделе сладостей.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости