5892

Меценат устроит бесплатный концерт Агутина и Варум перед БКЗ

Программа масштабных торжеств по всему городу
Меценат устроит бесплатный концерт Агутина и Варум перед БКЗ. Фото: leonid-agutin.ru
Фото: leonid-agutin.ru

Меценат из Красноярска Хазрет Совмен устроит концерт Анжелики Варум и Леонида Агутина перед БКЗ в честь своего 80-летнего юбилея. Программу торжеств по всему городу опубликовала пресс-служба мэрии.

Масштабные празднования пройдут с 1 по 4 июня. В День защиты детей в четверг вход в зоопарк «Роев ручей» для детей до 14 лет будет бесплатным. Для посетителей устроят программу «Школа чародейства и волшебства» (подробнее о ней мы рассказывали в афише на неделю). В тот же день на о. Татышев пройдёт турнир по футболу среди команд детдомов (в том числе чемпионов мира — клуб «Тотем»).

1, 3 и 4 июня пройдут бесплатные кинопоказы в кинотеатре «Мечта» и Доме кино, будут открыты музейный центр, музеи художников Сурикова и Ряузова.

Большой праздничный концерт пройдёт 3 июня на площади перед БКЗ с 20 до 21 часов. Перед красноярцами выступят Леонид Агутин и Анжелика Варум, а также ансамбль «Енисейские зори». После концерта всех ждёт грандиозный фейерверк.

Добавим, на дне города ожидают ещё нескольких российских звёзд — рэпера L'One и победительницу «Голоса» из Зеленогорска Дарью Антонюк.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости