2942

Джип эффектно перевернулся и создал пробку на кольце Шахтеров

Водитель джипа попытался выехать с кольца через три полосы
Фото: «ЧП Красноярск», видео: cam.krk.ru

В Красноярске водитель джипа попытался выехать с кольца через три полосы и перевернулся, создав пробку. Информацию подтвердили в ГИБДД.

ДТП произошло на кольце ул. 9 Мая и Шахтёров. На кадрах видеонаблюдения видно, что водитель джипа «Мицубиси Паджеро» на выезде с кольца перестраивался из крайнего левого в крайний правый ряд, но задел «Тойоту» и перевернулся на бок, подняв клубы пыли.

Оба водителя не пострадали, сообщают госавтоинспекторы. Судя по фото очевидцев, у джипа разбиты стёкла, «Тойота» отделалась вмятинами со стороны водителя и отломавшимся передним бампером.

Красноярцы в группе «ЧП Красноярск» смеются над «эффектно выехавшим» водителем и замечают, что выезжать с кольца можно только с крайней правой полосы.

Также очевидцы сообщают, что на кольце образовалась пробка, многие водители остановились, чтобы помочь и перевернуть машину на колеса. Движение пришлось восстанавливать дорожным полицейским. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», скорость на кольце и прилегающих улицах к 12:40 не превышала 15 км/ч.

rusmy6g0cxQ.jpg

rn3DyXafxlQ.jpg

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости