7007

«Афиша»: на выходных — кайтбординг, день Франции и турпоход без «чёрного неба»

Если на выходных вы планируете остаться в городе, Денис Денисов готов помочь с выбором досуга

На выходные синоптики обещают солнечную и комфортную погоду. Если вы планируете остаться в городе, Денис Денисов готов помочь с выбором досуга. Рубрика «Афиша» прямо по курсу.

Хотя на календаре и август, лето всё ещё продолжается. Ближайшие пару минут разберёмся, как и где провести этот уикэнд.

Чемпионат по кайтбордингу
о. Белё, 6-7 августа, 9:00-17:00

Шезлонг, доска и попутный ветер в лицо! В эти выходные на озере Белё пройдет открытый чемпионат города Красноярска по кайтбордингу. В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены из Новосибирска, Красноярска, Абакана, Минусинска, Шарыпово и Железногорска. Будет мокро и зрелищно!

Пешеходные экскурсии
Краевая научная библиотека, 6 августа, 12:00-13:00

История площади Революции, Центрального парка, кинотеатра «Луч» и краевой научной библиотеки. Сотрудники Краевой научной библиотеки приглашают на пешеходные экскурсии по центру Красноярска. Начало увлекательной прогулки в субботний полдень, продолжительность 1,5 часа, сбор в вестибюле. И не забудьте удобную обувь.

Московский цирк Ю. Никулина
Цирк (пр. Красноярский рабочий, 143а), 6 августа, 13:00

Акробаты, воздушные гимнасты, клоуны, дрессировщиков и великолепно обученные животные. Родители, берите своих маленьких непосед и вперед на очередное представление московского цирка Юрия Никулина. Организаторы обещают эффектное лазерное шоу и массу положительных эмоций.

Квест «Юный скаут»
фанпарк «Бобровый лог», 6 августа, 12:00-15:00

Карта, компас, лес дремучий. В субботу фанпарк «Бобровый лог» проводит игру-квест «Юный скаут». Полтора часа драйва и активного отдыха. В программе — вязание узлов, ориентирование на местности, разведение костров — и никакого чёрного неба над головой. Возраст участников 6-11 лет. Открыта предварительная запись.

День Франции
Арт-берег, набережная Енисея, 6 августа, 18:00-21:00

Увидеть Париж — и нет, не умереть! Арт-берег приглашает красноярцев на день Франции. Тематические фотозоны, быстрые свидания, дегустация национальных сладостей и просмотр романтического фильма — чем не повод провести время полезно, позитивно и по-французски?

Отдыхайте не как получится, а как хочется! С вами был Денис Денисов, увидимся.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости