1665

Страховщики отказались помогать красноярке после травмы на Бали

На срочную операцию Дарья потратила почти 17 тысяч рублей. Она хочет добиться от страховой компании выплат

Бывшая студентка СФУ попала в беду на острове Бали. Красноярка Дарья Кривогузова в социальной сети делится с подписчиками своей историей.

Она шла с пляжа, запнулась на лестнице и глубоко порезала руку. Истекая кровью, начала звонить в страховую компанию, с которой заключила договор на полгода. Там сначала отказали в помощи, потом перезвонили — спустя 5 часов. На срочную операцию Дарья потратила почти 17 тысяч рублей. 

Дарья Кривогузова, пострадавшая:
«Я попросила хотя бы сообщить мне о ближайшей больнице. Мне сообщили о ближайшей больнице только через несколько часов, когда я уже лежала на операционном столе. Хочется просто, чтобы восторжествовала справедливость. Потому что это был какой-то небольшой несчастный случай, и 250 долларов я смогла заплатить сама, а если бы было что-то серьезное...»

Девушка вынуждена была отказаться от антибиотиков, иначе лечение обошлось бы дороже еще на 50 долларов. Сейчас Дарью отпустили домой, девушка идет на поправку и хочет добиться от страховой компании выплат. Там ей пообещали рассмотреть все документы в течение десяти дней.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости