5385

Афиша

Впереди продолжительные выходные, солнечные и насыщенные. Как всюду успеть, разберёмся в нашей рубрике «Афиша»

А вот чем ещё можно порадовать себя любимых в эти выходные расскажет Алина Малиева.

Впереди продолжительные выходные, солнечные и насыщенные. Как всюду успеть, разберёмся прямо сейчас.
«»
Кинокастинг, шоу мыльных пузырей, конкурс кинодвойников, призы, подарки, увлекательные истории об анимации - всё это и многое другое ждёт маленьких горожан и их родителей на фестивале «Парк детства «Синема». Не забудьте хорошее настроение, прохладительные напитки и костюм известного мультяшного или киногероя!

С 10 по 12 июня в акватории Абаканской протоки Енисея пройдет первенство России по водно-моторному спорту. Спортсмены из Петербурга, Москвы, Краснодара, Перми, Омска и, конечно, Красноярска выступят в дисциплинах «маневрирование» и «параллельный слалом». Будет жарко, зрелищно и мокро!

Произведения Глинки, Чайковского, Мусорского, Шостаковича - и всё это под открытым небом. В понедельник вечером Красноярский симфонический оркестр под управлением Владимира Ланде даст концерт на острове Татышев. Программа начнётся в 19.00 и будет посвящена празднованию Дня России.

10 и 11 июня в Красноярске состоятся творческие вечера российского кинорежиссёра и сценариста, художественного руководителя детского киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского. Закулисье "Ералаша", судьба актёров и секреты долголетия - об этом в рассказе дяди Бори.

А всех неравнодушных к квестам Красноярский музейный центр приглашает на музейное ориентирование. Используя индивидуальные маршрутные листы и карту здания, посетители совершат образовательный квест по лабиринтам музея и соберут неожиданный смысловой паззл. Место встречи – платформа Музейного центра. 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости