7146

Спецпроект: «Ремонт по-честному»

Как поменять старую квартиру на новую на выгодных условиях? Расскажем в заключительной серии нашего спецпроекта «Ремонт по-честному»
Как поменять старую квартиру на новую на выгодных условиях? Узнаете прямо сейчас из заключительной серии нашего спецпроекта "Ремонт по-честному". Слово Алине Малиевой. 

При покупке квартиры в новостройке одни выбирают жилье с чистовой отделкой, чтобы всё и сразу, другие отдают предпочтение, так называемой, белой отделке, чтобы комплектовать ее на свой вкус. Предлагаю рассмотреть оба варианта.

Наша героиня Татьяна с мужем, несмотря на кризис, решили приобрести жильё. В эту квартиру с чистовой отделкой можно переезжать, как только у новоселов в руках окажутся ключи. Современная косметическая отделка подразумевает применение качественных материалов и достойной комплектации. Европейский линолеум, виниловые обои, межкомнатные двери, выполненные из дерева, полный набор сантехники, остекление окон и балконов - жильё полностью готово к эксплуатации и не требует никаких дополнительных работ. Останется лишь украсить пространство предметами интерьера.

Получистовая отделка - одна из самых актуальных в этом комплексе видов на данный момент. Из плюсов, конечно же, экономия денежных средств. Такой вариант включает в себя выполненную электрику, включая розетки и включатели, выровненные поверхности стен и потолков, готовую напольную стяжку. Из сантехники – установлен унитаз, раковина, на кухне - мойка, плюс батареи и входная дверь.

Немаловажными для потенциального потребителя остаются и места общего пользования. Лестничная площадка, лифт, холл - все это оформлено в едином современном стиле. Авторское ландшафтное озеленение, закрытый двор, игровая площадка, где ребятишки смогут оставлять свои игрушки, организованный и удобный паркинг - еще одно важное пожелание будущих жильцов и нашей героини.

Татьяна, новосел: «Мне важно, чтобы поблизости от дома была школа, детский сад, игровые площадки. Так как сейчас везде проблема с парковками, хотелось бы удобное парковочное место».

Так же могут предоставляться индивидуальные условия по рассрочке и ипотечному кредитованию. В общем, если вы решили переехать в новое жилье, пожелаем вам сил и терпенья, ведь дом - это то место, где вас любят и ждут.

Анастасия Инчина, представитель строительной компании «Сиблидер»: «Особой актуальностью сейчас пользуются сделки по программе «Трейд ин» - обмен старого имущества на новое. Все просто - достаточно выбрать квартиру, заключить договор долевого участия, остальное сделают за вас».

Жилой комплекс «Фрегат НЕО» II-очередь на ул. Краснодарская, телефон 2-77-99-22.

До летней детской оздоровительной кампании остались считанные дни, и депутаты городского совета пристально следят за подготовкой к новому летнему сезону. Об этом мы говорим с нашим гостем - депутатом Горсовета, председателем комиссии по социальной защите и делам семьи Еленой Курамшиной.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости