5144

На улице Партизана Железняка произошел прорыв труб

Теперь целый квартал остался без горячей воды. На месте множество провалов и ям

И еще об одном происшествии. Возле администрации Советского района потоп. Прорвало трубы с горячей водой, и кипяток хлынул на проезжую часть и в соседние дворы, пострадали офисы близлежащих фирм. Теперь целый квартал остался без горячей воды. На месте множество провалов и ям. Этот порыв возле администрации Советского района не первый. Подобное уже случалось в 2007 и 2014 годах. Собственник теплотрассы, компания "Краском", от комментариев отказался. Последствия аварии возле администрации ликвидировали. А вот сотрудники затопленных офисов справляются самостоятельно, подсчитывают ущерб и уже готовятся подавать в суд.

Людмила Бясикова, пострадавшая: «Затопило 3 кабинета, сейчас, уже доходит до конца коридора, который был, так скажем, сдан в аренду. Ущерб очень большой, по той простой причине, что мы потеряли арендаторов, плюс у нас стоит вся мебель в воде по колено, причем в горячей воде. Сами видите масштабы бедствия».

Татьяна Маркова, сотрудница офиса: «С подвала начало резко попадать грязь, ржавая, горячая. Быстро все начало заполняться, очень быстро. Поэтому, очень оперативно собирались, с бешеной скоростью. Все вынесли, сами спаслись».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости