4436

Ветеранов-железнодорожников поздравили с праздником

Сегодня на магистрали осталось 150 фронтовиков, но каждого из них не забывают ни в будни, ни в праздники, а в преддверии 9 мая ежегодно поздравляют всех участников

Накануне праздника Великой Победы ветеранов-железнодорожников поздравили руководители Красноярской железной дороги. Сегодня на магистрали осталось 150 фронтовиков, но каждого из них не забывают ни в будни, ни в праздники, а в преддверии 9 мая ежегодно поздравляют всех участников Великой Отечественной.

Отметим, что на Красноярской магистрали создан специальный фонд «Почет», куда ежегодно вносят деньги все её работники. Из этого фонда ветераны получают доплаты к пенсиям. Без внимания, уверяют железнодорожники, не остается ни одна просьба. Где бы ни жил ветеран - в большом городе или на маленькой станции - помогут и квартиру отремонтировать, и даже операцию оплатить.

Владимир Рейнгардт, начальник Красноярской железной дороги: «Сегодня в 10 утра посадили деревья и назвали – аллея славы нашей железнодорожной больницы. Как раз мы посадили 150 деревьев. Это знак памяти - каждому ветерану по дереву. Конечно, мы приходим не с пустыми руками, это и продовольственные наборы и материальная помощь. Но главное - внимание для них».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости