2663

В Красноярске пройдет Пасхальный бал

Все пришедшие смогут увидеть выступления творческих коллективов Красноярска и послушать стихи классиков и красноярских поэтов

Благотворительный Пасхальный бал пройдет в Красноярске. Его проведут 5 мая во Дворце труда и согласия. Все пришедшие смогут увидеть выступления творческих коллективов Красноярска и послушать стихи классиков и красноярских поэтов. Бал стал частью проекта «Пасхальная неделя», который будет проходить с 1 по 8 мая в городе. В рамках мероприятия все желающие смогут посетить экскурсии по храмам, узнав больше о православной традиции в России. Для детей будут организованы конкурсы, где школьники смогут представить свои картины, поделки и фотографии, связанные с религией.

Татьяна Бабинова, руководитель проекта «Пасхальная неделя»: «Один раз молодой человек сказал: «О! Я в интернете выкачал такой интересный материал». Я говорю: «Какой интересный материал ты выкачал?» - «О истории развития американского государства». А ты своего государства историю развития знаешь? Поэтому проект наш рассчитан именно на изучение нашей культуры русской».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости