1996

Сегодня состоялась «прямая линия» с президентом России

Россияне спрашивают и про плохие дороги, и про личную жизнь. Большинство вопросов посвящено экономической теме - кризису и импортозамещению. В стороне не остались и вопросы, касающиеся международных отношений

Уже несколько часов длится «прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным. Вопросы главе государства поступают самые разнообразные. Спрашивают и про плохие дороги, и про личную жизнь. Большинство посвящено экономической теме - кризису и импортозамещению. В стороне не остались и вопросы, касающиеся международных отношений, в том числе когда же россияне начнут летать в Египет и Турцию. Президент заявил: сейчас идет активный диалог с правительством Египта, но необходимые меры безопасности еще не приняты, чтобы возобновить авиасообщение. И с Турцией такая же ситуация.

Владимир Путин, президент РФ: «Ну где гарантия, что ничего не может произойти с нашими отдыхающими? Тем более мы знаем в некоторых странах региона, ну, скажем, в Тунисе, прямо на пляже расстреляли отдыхающих. И поэтому мы так же, как в случае с Египтом, не имеем право не сказать гражданам, что сейчас отдых в Турции опасен». 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости