2010

1 апреля «Юмор FM» отмечает 9-летие

В преддверии праздника в гости на радиостанцию приходят известные люди. Так, сегодня в прямой эфир заглянул известный российский юморист Сергей Дроботенко

Совсем немного осталось до дня рождения самого веселого радио. 1 апреля «Юмор FM» отмечает 9-летие. В преддверии праздника в гости на радиостанцию приходят известные люди. Так, сегодня в прямой эфир заглянул известный российский юморист Сергей Дроботенко. В Красноярске Сергей не в первый раз. Говорит, у города на Енисее неповторимая атмосфера и при этом современный вид. Признается, экономический кризис, как и все в стране, почувствовал, сохранять оптимизм помогает юмор. Что касается шуток, то, как и несколько лет назад, самые популярные - про тещу и отношения между мужчинами и женщинами. И, конечно, напоследок артист поздравил «Юмор FM» с наступающим первоапрельским днем рождения.

Сергей Дроботенко, юморист: «Хочу пожелать, чтобы с каждый годом количество ваших поклонников, радиослушателей росло в геометрической прогрессии, потому что у вас действительно великолепная радиостанция. Это не комплимент, я на многих побывал. У вас профессиональные ребята, и по-другому быть не может».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости