2399

Горожане жалуются на обледеневшую лестницу на набережной

Лестница на Дубровинского выглядит, как опасный аттракцион. Так нам это описала её по телефону наша телезрительница Елена. Говорит, лестницу здесь последний раз чистили от снега ещё в ноябре

Лестница на Дубровинского возле набережной выглядит, как опасный аттракцион. Так нам это описала её по телефону наша телезрительница Елена. Говорит, лестницу здесь последний раз чистили от снега ещё в ноябре. А сейчас спуститься с неё - настоящее испытание. Проще сразу садиться и катиться. А некоторые люди уже даже протоптали дорожку на склоне - так добраться до светофора проще. Женщина говорит, не раз обращалась в службу 005, но результата нет.

Елена Арва, жительница Красноярска: «Звонила в администрацию Железнодорожного района, пообещали, что ночью лестницу почистят. Как видите - все так же. Спуститься невозможно. Мы вынуждены переходить дорогу в неположенном месте, где машины не притормаживают».

В Департаменте городского хозяйства нам заявили: обещали, значит, почистят! А между тем, обещанного Елена ждет уже две недели.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости