1488

«Королевский цирк» продолжает гастроли в Красноярске

Артисты «Королевского цирка» Гии Эрадзе оказались так популярны в Красноярске, что решили продлить свои гастроли до 8 марта

Шоу продолжается. Артисты «Королевского цирка» Гии Эрадзе оказались так популярны в Красноярске, что решили продлить свои гастроли до 8 марта. Напомню, впервые шоу "Баронеты" красноярцы увидели в конце января. Грандиозное представления, в котором участвует порядка 200 артистов и почти 300 животных, длится 3 часа и дарит зрителю массу эмоций. От воздушных гимнастов, парящих под куполом цирка, захватывает дух, а умелая дрессура опасных хищников вызывает восхищение. Гвоздём новой программы Гии Эрадзе стал аттракцион четы Широкаловых, где на одном манеже появляются тигры, пантеры и леопарды, которые в природе являются злейшими врагами. Также отмечу, что на арене красноярского цирка шоу «Баронеты» отметило свой первый юбилей, ему исполнился ровно год.

Андрей Широкалов, дрессировщик: «Шоу действительно получилось. Этот коллектив создан ровно год назад. Но за год мы опередили по сборам, по посещаемости, по интересу зрителя все остальные российские шоу, которые существуют».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости