4570

Стали известны подробности по делу депутата Седова

Его подозревают в получении взятки в особо крупном размере. Ситуацию сегодня прокомментировал застройщик проекта «Златоулочка»

Стали известны подробности по делу депутата Седова. Его подозревают в получении взятки в особо крупном размере. Ситуацию сегодня прокомментировал застройщик проекта «Златоулочка». Именно от них народный избранник и получил деньги. По словам представителей фирмы, после ряда проверок Седов предлагал свои услуги по сглаживанию негативного информационного фона. Изначально речь шла о взятке в размере 15 миллионов рублей. Такие переговоры застройщик вел с депутатом около двух месяцев. В «Златоулочке» подчеркивают: по условиям, перевести часть этой суммы они должны были накануне заседания в правительстве. Посвящено оно было как раз строительству загородных поселков.

Роман Трофимов, руководитель по развитию проекта Златоулочка: «Мы, если не заплатим определенную сумму денег, то на этом совещании закроют наш проект. Когда мы часть денег перечислили, нам дали еще один шанс. Седов тоже рассказывал, что он не один, за ним стоят определенные люди, и пока мы не начнем платить, как он говорил, деньги, нас будут постоянно гнобить».
Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости