9428

Светская хроника

Сегодня в светской хронике вы узнаете где можно было спеть с оперными певцами, выпить со знаменитостями и даже встретиться с принцем на белом коне

Продолжает следить за светскими новостями Алина Малиева. Где встретить принца на белом коне - узнаете далее.

Здравствуйте, с вам «Светская хроника», усаживайтесь поудобней - в ближайшие пару минут вас ждёт обзор модных событий и новостей прошедшей недели.

Искусство - в массы! Только представьте: оперные певцы, лучшие мировые арии - и всё это в ночном клубе! Только ленивые и те, кого по утру ждала работа, там не побывали. Оперный баттл в караоке клубе "Плэйпой". Сопрано и меццо-сопрано против теноров и баса - битва не для слабонервных. Звездные голоса Евгения Мизина, Сергея Осовина, Владимира Комовича, Инны Сподиной, Дарьи Рябинко и Ольги Черемных покорили сердца всех слушателей.

Они знают о вас всё: где вы работаете, сколько получаете, кто ваши друзья... Нет, речь не о налоговых инспекторах! Знатоки и целители человеческих душ, а иначе представителей этой профессии не назовёшь, отметили свой профессиональный праздник. По этому поводу в ресторан-баре «Облака» прогремела вечеринка в честь международного дня барменов - селебрети Красноярска в тандеме с профессионалами своего дела создавали фирменные коктейли. Участие приняли шоумен Александр Белов, его коллега по цеху Роман Харламов, руководитель кулинарной школы Ольга Майер, ди-джей Роман Карпович и другие.

После того, как часы пробьют полночь, карета снова станет тыквой, думаю, все мы помним слова доброй феи. Для тех, кто все еще верит в сказки и мечтает стать Золушкой, появилась такая возможность.

Алина Малиева
Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости