3354

В "Жилфонде" рассказали о правилах выбора новой УК

Клиентам обанкротившихся управляющих компаний деньги вернут только после суда

Клиентам обанкротившихся управляющих компаний деньги вернут только после суда. Об этом на встрече с жильцами Свердловского района сегодня заявила гендиректор "Жилфонда" Наталья Жавнова. По ее словам, чем скорее люди выберут другую управляющую компанию, тем скорее будет инициирован судебный процесс по взысканию средств с "Жилкомсервиса". В то же время многие жильцы уже потеряли доверие ко всем управляющим компаниям.

Элеонора Сакович, председатель первичной организации Совета ветеранов: «Как мы должны теперь определиться в следующей управляющей компании, как мы можем доверять людям, которые без конца нас обманывают?»

В "Жилфонде" уверяют, что они не собирается бросать дома жильцов, даже на то время, пока идут судебные разбирательства.

Наталья Жавнова, генеральный директор ООО ГУК "Жилфонд": «Обслуживание домов не прекратится ни на одну минуту. Мы заключили договорные отношения со всеми подрядчиками, и, соответственно, независимо от формы ведения внешнего наблюдения либо конкурсного управления, услуга содержания будет оказываться в полном объёме».

И добавлю, генеральный директор «Жилфонда», Наталья Жавнова завтра в 19:00 будет гостем новостей «7 канала» и в прямом эфире расскажет про все нюансы перехода в новую управляющую компанию.
Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости