2285

В "Роевом ручье" отметят День барана Валентина

Парк флоры и фауны готовится к февральским праздникам. И весну встретить, и Китайский Новый год отпраздновать, и влюбленных поздравить - таковы ближайшие планы парка

«Роев ручей» готовится к февральским праздникам. И весну встретить, и Китайский Новый год отпраздновать, и влюбленных поздравить - таковы ближайшие планы парка. Начнется все в День сурка. Сотрудники «Роева ручья» вместе с гостями 2 февраля будут призывать весну. Правда, предсказывать ее будет не сурок - по американской традиции, а белка-летяга. Проблема в том, что в наших широтах сурки спят вплоть до мая. Следом отмечать будут Китайский Новый год - 7 февраля. Главными действующими лицами в этот день станут, конечно же, обезьяны. 14 февраля по календарю зоопарка отпразднуют День барана Валентина. А 23-го всех мужчин отправят в Звервоенкомат. Отмечу, в эти дни билеты будут продавать со скидкой, но только для тех, кто выполнит определенное условие.

Елена Шабанова, пресс-секретарь парка «Роев ручей»: «В феврале продолжится акция «Счастливый билет». То есть в определенные дни посетители могут пройти в «Роев ручей» по билетам с большой скидкой. 7 февраля наши обезьяны готовятся к празднованию Китайского Нового года. И все, кто придет с бананом в подарок для нашей обезьяны, получают счастливый билет». 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости