1205

Светская хроника

Чем предпочитают питаться красноярские небожители, и ради какого блюда во глубину сибирских руд приехала телеведущая Татьяна Арно, смотрите в нашей традиционной рубрике

Чем предпочитают питаться красноярские небожители, и ради какого блюда во глубину сибирских руд приехала телеведущая Татьяна Арно, расскажет Алина Малиева.

По традиции неделя начинается со светских сплетен и новостей, здравствуйте!

Юмористические зарисовки от красноярских селебрети прозвучали на очередном Сторитейлинге. Катание китайца на резиновой лодке и погружение в сибирские традиции от эксперта по финансам Анастасии Потёкиной, трогательные письма возлюбленного из пионерской юности от бизнес-консультанта Елены Литвиновой, рецепты и пожелания здоровья от вице-спикера Горсовета Александра Глискова – это было душевно и интересно.

Культуру - в массы. Бизнес-вумен Наталья Сипетая с друзьями и детьми посетили выставку «Живые полотна» Ивана Айвазовского. Картины транслируются на проектор под музыку со спецэффектами – отличный способ знакомства с шедеврами.

Женщина 2015 года Валентина Чигрина и ее детище «Рифма года» продолжает волновать слушателей. Проект позволяет красноярцам увидеть и прочувствовать переживания каждого чтеца и одновременно дает возможность начинающим поэтам заявить о себе. Как говорит Валентина: «В век быстродоступной интернет-информации так хочется вернуться к настоящему правильному восприятию литературы».

Презентация книги об истории Хоккейной команды «Енисей» Анатолия Быкова прошла на ура. Открывал вечер Виктор Толоконский, поддержали Быкова президент Федерации хоккея с мячом – Борис Скрынник, вице-президент – Николай Валуев, ветераны, тренеры, молодёжь. В общем, желаем новых побед и новых историй!

Пока одни культурно просвещались, другие культурно объедались на открытии ресторана «Mama's». В меню представлены традиционные блюда домашней кухни народов
разных стран. Атмосфера располагает к семейным посиделкам, для детей оборудована специальная площадка. Засветились на мероприятии не только звезды местного масштаба. Хлеб-соль отведали столичный организатор модных мероприятий Михаил Друян и телеведущая Татьяна Арно и оценили заведение по достоинству. Желаем новому месту процветания!

С вами была Алина Малиева, увидимся в следующий понедельник, не скучайте.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости