11405

Камеры видеофиксации нарушений ПДД не работают во всём крае

На прошлой неделе один из потенциальных участников аукциона пожаловался в УФАС на недоработки в конкурсной документации. Теперь торги приостановлены

Тем временем Красноярск и весь край остался без надзора. С начала этого года не работают все камеры фото- и видеофиксации управления автодорог региона. Эту информацию подтверждают в пресс-службе КрУДора. Причина - бюджет края и программу, которая финансово обеспечивает работу камер, приняли слишком поздно. Поэтому аукцион по выбору подрядчика объявили только в конце декабря. А на прошлой неделе один из потенциальных участников аукциона пожаловался в УФАС на недоработки в конкурсной документации. Теперь торги приостановлены. Ожидается, что камеры заработают не раньше конца февраля.

Александр Марков, пресс-секретарь КГКУ «Вероятнее всего, один из потенциальных участников торгов усмотрел в конкурсной документации какие-то ненужные ему позиции, может быть, он с чем-то не согласен. Все будет зависеть от того, каким образом себя будут вести потенциальные игроки».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости