5593

Главный Дед Мороз железной дороги прибыл в Красноярск

К нам приехал главный Дед Мороз железной дороги - на поезде и с целой командой помощников!

Неожиданный праздник для гостей и жителей города. К нам приехал главный Дед Мороз железной дороги - на поезде и с целой командой помощников! Как его встречали, и какие подарки он привёз с собой, расскажет Денис Денисов.

- Дед Мороз приезжает в Красноярск на поезде!

Главный Дед Мороз Красноярской магистрали прибывает в наш город на самом настоящем пассажирском поезде! Чтобы увидеть это, на вокзал пришли десятки людей и целый ансамбль Снегурочек.

- Здравствуйте красноярцы! Здравствуйте-здравствуйте!

С собой Дедушка привёз новогодний десант своих помощников и, конечно же, мешок со сладостями. Чтобы не замерзнуть, всех приглашают поучаствовать в конкурсах.

- Ой, вообще здорово! Здорово!!!
- Успели уже в конкурсах поучаствовать?
- Да, вот только что пришла с конкурса.
- Покажите, что выиграли.
- Вооот! Конфеты РЖД.

- Подготовка к Новому году! Наконец-то появилось искреннее новогоднее настроение!

Для Деда Мороза путешествие по станциям магистрали - давняя традиция. И на каждый остановке он не только дарит новогоднее настроение, но и напоминает о самых важных правилах безопасности на железной дороге. Финальной точкой путешествия накануне 2016 года стал Красноярск.

Главный Дед Мороз железной дороги: «Приехал, чтобы поздравить пассажиров, чтобы поздравить всех красноярцев и гостей нашего города с наступающим Новым годом, пожелать им доброго здоровья. А чтобы здоровье было крепкое, надо помнить элементарные правила передвижения по железнодорожным путям. Чтобы переходили всегда по виадукам и по специальным переходам».

Поздравить с Новым годом Дед Мороз вместе с помощниками решил и автомобилистов города. И заодно напомнить о том, как важно соблюдать правила пересечения железнодорожных переездов.

Алёна, водитель: « - Здравствуйте! Красноярская железная дорога поздравляет вас с наступающим Новым годом!
- Спасибо, Дедушка Мороз! С новым годом наступающим! Ребята, с новым годом! Счастья здоровья, любви!
- Держите ещё от полка ДПС - памятка и флажки!
- Ой, каждый день бы столько сюрпризов! Спасибо, ребята, большое, за такое промо! Счастья вам!»

Главный Дед Мороз обещал исполнить все предновогодние желания красноярцев. И в том числе и главное пожелание железнодорожников: «Не торопись, не рискуй! Береги свою жизнь в Новом году!».

Денис Денисов, Евгений Иванов

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости